触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 企业开办流程咨询
信件内容 您好,我是一名即将毕业的大学生,我想回咱们家乡创业,想开办一家企业,但是不太了解咱们家乡开办企业的具体流程,您那边可以提供一下相关信息或相关政策规定吗?
姓名 郭*
添加时间 2021年08月28日
回复时间 2021-08-29 17:39:34
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 经联系群众表示是帮别人咨询的,不知道具体情况,已告知:了解详细情况后可拨打12345咨询。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001